Раскрыты секреты вечеринок «Недели высокого юмора»-2015

В этом году после насыщенной программы от резидентов Comedy Club гости смогут отдохнуть на четырех вечеринках.
25 Июня 2015
Вечеринки Comedy Club
Вечеринки Comedy Club
Фото: Comedy Club Production

Организаторы «Недели высокого юмора» с Comedy Club, которая пройдет с 16 по 19 июля в Сочи, раскрыли секреты всех вечеринок, которые традиционно являются неотъемлемой частью фестиваля и одними из самых ярких и шумных событий каждого лета. Все вечеринки в рамках «Недели высокого юмора» в этом году пройдут в специально построенном к фестивалю клубе Comedy Club, который расположился на единственном песчаном пляже в Олимпийском парке. 

Несколько шатров клуба, общей вместимостью 1000 человек, установлены прямо на берегу моря. Для каждой тематической вечеринки в рамках фестиваля пространство клуба будет декорироваться особенным образом. 

Вечеринки Comedy Club
Вечеринки Comedy Club
Фото: Comedy Club Production

«В этом году после насыщенной программы от резидентов Comedy Club гости смогут отдохнуть на четырех вечеринках,  рассказал креативный продюсер фестиваля Демис Карибидис.  Это грандиозная вечеринка-открытие Grand Opening 16 июля, хип-хоп вечеринка Comedy Clan 17 июля, а также две традиционных ежегодных вечеринки Brazil party 18 июля и Red Sensation 19 июля. Все четыре дня гостей будут развлекать известные ди-джеи, музыканты и, конечно, сами резиденты». 

«Неделя высокого юмора» с Comedy Club уже традиционно стала местом сбора именитых гостей и одной из самых крупных светских «тусовок» сезона, собирающей как российских, так и западных звезд, бизнесменов и политиков. В этом году в числе звездных гостей фестиваля ожидаются Александр Овечкин, Егор Крид, Анна Хилькевич, Наталья Королева и Сергей Глушко, группа «Блестящие» и многие другие.

Вечеринки Comedy Club
Вечеринки Comedy Club
Фото: Comedy Club Production
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог