
Кажется, что Тимур Родригез не может жить без скандалов. Только улеглась шумиха вокруг его развода с Анной Девочкиной после 16 лет брака, как шоумен дал новый повод обсуждать его личную жизнь. Выяснилось, что еще в августе артист подал в суд на экс-жену, чтобы снизить размер алиментов на их общих детей. При расставании бывшие супруги договорились, что Тимур будет переводить ежемесячно 1,5 миллиона рублей на содержание сыновей и 500 тысяч рублей на расходы Анны, а также оплачивать отдых и учебу отпрысков. Однако вскоре щедрость Родригеза испарилась.
Теперь артист утверждает, что не в состоянии перечислять такие большие суммы Девочкиной, и просит уменьшить размер всех выплат до 500 тысяч рублей. Его юристы уже составили два иска, которые касаются взыскания алиментов и их размера и формы. Первое разбирательство запланировано на 21 октября, а второе - на 20 ноября.
Бывшая жена Родригеза пока не комментировала ситуацию, но ранее она лишь отпускала в адрес Тимура едкие комментарии, а открыто его не критиковала. Возможно, Девочкина молчала из-за договора с бывшим мужем, по которому он оставил ей почти всю недвижимость и обещал не обделять в деньгах. Но теперь экс-супруга Родригеза может занять иную позицию и разжечь скандал, сравнимый с тем, что бушует вокруг развода Дмитрия Диброва.
Ранее мы писали, что Тимур Родригез с жаром защищал нынешнюю возлюбленную Катю Кабак, которую винят в крахе его брака.
По материалам StarHit.