Раскрыто необычное имя новорожденной дочки Илона Маска

Влиятельный миллиардер снова стал отцом.
Илон Маск — фото
Илон Маск
Фото: LEGION-MEDIA

Илон Маск, как выяснилось, еще в конце прошлого года стал отцом в восьмой (!) раз. По какой-то причине он скрыл от журналистов новость о том, что у него родилась дочка. Мамой девочки является певица Граймс, с которой глава Tesla и SpaceX расстался еще полгода назад. Разрыв произошел из-за отказа артистки переезжать из Калифорнии в Техас.

Насколько известно журналистам, дочку Илона выносила и родила суррогатная мама. Малышке дали оригинальное имя, значение которого Граймс расшифровала в интервью Vanity Fair.

Новорожденную наследницу Маска зовут Экза Дарк Сайдириэль. Дома родители используют сокращенный вариант — Уай. По словам певицы, имя девочки составили части слов «экзафлопс» (квинтиллион вычислений с плавающей точкой в секунду) и «dark» (темная материя), а последняя часть связана с эльфийской владычицей из фильма «Властелин колец». Забавно, что назвать так ребенка — было компромиссным решением родителей. Рассматривались и другие варианты.

«Я боролась за имя Одиссея. Это была моя мечта»,

— призналась Граймс.

Певица, как видно, питает страсть ко всему необычному. Своего сына, которого в 2020 году родила от Маска, она назвала непроизносимым именем X AE A-12. Несмотря на разрыв с певицей, Илон участвует в жизни мальчика и поддерживает теплые отношения с самой Граймс.

Стоит отметить, что до встречи с Граймс Маск имел богатый опыт отцовства. В браке с Джастин Уилсон у него родились шесть детей, считая первенца, который умер во сне в возрасте 10 недель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог