Раскошелился! Выяснилось, что Малахов подарил дочке Киркорова

Телеведущий рассказал, чем обрадовал именинницу.
03 Декабря 2019
Андрей Малахов и Алла-Виктория Киркорова
Андрей Малахов и Алла-Виктория Киркорова
Фото: Социальные сети

Андрей Малахов отложил все дела ради дня рождения дочки Филиппа Киркорова, прошедшего в воскресенье вечером. Телеведущий не мог пропустить грандиозное мероприятие, ведь он является крестным отцом Аллы-Виктории. А накануне стало известно, с каким подарком Андрей пришел на празднование 8-летия именинницы.

В Сеть попало видео, на котором Малахов вручает Киркорову фирменный пакетик ювелирного бренда Tiffany. «Там сережки», — прокомментировал он. Щедрый подарок для младшей школьницы! Но, похоже, презент немного разочаровал самого Киркорова. Он ожидал от друга семьи чего-то большего. Филипп немного растеряно пощупал пакетик и передал его охране, чтобы те положили его к остальным подаркам.

Что подарили остальные гости — секрет, который Филипп, наверное, не будет раскрывать. Интересно, «отбил» ли певец хотя бы часть баснословной суммы, потраченной на праздник?

Говорят, что вечеринка дочки обошлась Киркорову в миллион рублей. Он подарил ей восточную сказку: праздник прошел в стиле мультфильма «Аладдин». Все приглашенные говорят, что это было феерично, в стиле Филиппа. Кстати, любопытный момент: на празднике отсутствовали Лиза и Гарри Галкины, которые вроде бы дружат с именинницей. Неужели Примадонна не разрешила своим детям веселиться в компании Киркорова? Ведь даже если Алла Борисовна не могла прийти лично, она могла бы отпустить их с няней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог