«Расход, как у «Крузака»: Рустам Солнцев раскрыл неприглядный секрет Бузовой

Экс-участник «Дома-2» решился на сенсационное разоблачение.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Фото: Кадр из программы

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев призвал спасать Ольгу Бузову. Главный сплетник отечественного шоу-бизнеса утверждает, что телеведущая страдает алкогольной зависимостью и вот-вот сопьется окончательно.

Это сенсационное заявление Солнцев сделал в интервью YouTube-шоу «Алена, блин!» Рустам отметил, что несколько лет работал с Бузовой на проекте, поэтому основывается на личных наблюдениях, а не на каких-то голословных фактах.

«Она попивает, мягко сказано... Я думаю, что там расход уже как у «Крузака» (автомобиля): 20 литров на сто километров. Что мне нужно понимать в 46 лет, что передо мной очень несвежее лицо. Я же вижу, я с этим человеком три года прожил. И потом, она была моей ведущей, в которую я вглядывался. Я же вижу это измененное сознание, оно же есть», — объяснил звезда телестройки.

Ведущая попыталась поспорить с Рустамом и отметила, что Ольга тяжело работает и живет в бешеном графике, так что физически не смогла бы постоянно выпивать. Однако шоумен быстро нашел, что возразить. По его мнению, как раз фантастическая работоспособность Бузовой говорит в пользу его версии.

«С таким графиком вообще невозможно жить, не находясь под «допингом», порошками и алкоголем», — отрезал Солнцев.

Он посетовал, что не может никак достучаться до певицы и ее окружения, да и сам долгое время не верил в то, что артистка злоупотребляет спиртным, хотя об этом предупреждала еще пять лет назад Дана Борисова. Теперь же, если верить Рустаму, Бузову окружают псевдодрузья, которым на нее наплевать, поэтому помогать певице они не станут.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог