Рафаэль Надаль женился на возлюбленной — первое фото и платье невесты

Всемирно известный теннисист шел к этому 14 лет.
20 Октября 2019

Рафаэль Надаль больше не завидный холостяк: спортсмен женился на своей возлюбленной Марии Перелло. Свадебная церемония прошла накануне на Майорке в приватном режиме. Журналистам пока что удалось узнать не так много подробностей торжества.

На церемонию, прошедшую в частном поместье Ла-Форталеза, было приглашено 350 гостей, считая экс-короля Испании Хуана Карлоса и его жену Софию, сообщает El Pais. Этим объясняется усиление условий безопасности, помешавших папарацци сделать фото со свадьбы. Впрочем, один кадр со свадьбы всё-таки попал в Сеть. На нем Надаль заботливо поправляет прическу своей невесте. 

Эскиз свадебного платья Марии Перелло
Эскиз свадебного платья Марии Перелло
Фото: Instagram*.com

Кроме того, благодаря дизайнеру испанского бренда Rosa Clara стало известно, как Мария выглядела в день свадьбы. Перелло отправилась к алтарю в роскошном наряде с длинными рукавами из французского кружева. Платье украшал длинный шлейф из белоснежного шелка. Поклонники Надаля очень надеются увидеть в ближайшие дня, какой костюм был надет на женихе.

Рафаэль встречался с Марией долгих 14 лет до того, как решился на женитьбу. За все эти годы Надаль ни разу не был замечен ни в одном амурном скандале. Спортсмен оказался однолюбом, что в наше время встречается крайне редко, особенно среди знаменитостей. Многие спрашивали у Рафаэля: если так крепки его чувства, почему он до сих пор не женился на возлюбленной? Он лишь пожимал плечами. То ли не видел смысла в законном оформлении отношений, то ли считал, что это его личная жизнь и он не обязан никак комментировать её. О том, что Надаль сделал Марии предложение стало известно прошлой зимой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог