«Работа кипит»: Стриженова показала, чем сейчас занимается Малышева

Телеведущая отреагировала на слухи о закрытии шоу коллеги.

Екатерина Стриженова в своем Telegram-канале объявила о старте съемок популярной программы Елены Малышевой «Жить здорово!». Еще недавно ходили слухи, что передача Первого канала снята с эфира на неопределенный срок и даже готовится к закрытию, а ее бессменная ведущая уехала в США к сыновьям. Однако Малышева заверяла зрителей, что Россию не покидала и всего лишь сделала небольшой перерыв в работе из-за изменений в сетке вещания.

И вот Стриженова наглядно продемонстрировала всем скептикам, что ее коллега вновь встрою.

«На съемке программы «Здоровье» работа кипит. У Елены Васильевны Малышевой записывается очередной пул. Удивительно, что до сих пор читаю в сети всевозможные небылицы, видимо от «особо осведомленных» — не хочу даже повторять этот бред… Всем здорового давления!»

— рассказала телеведущая.

Стоит отметить, что в программе передач «Жить здорово!» появилось еще 17 апреля, а 18-го числа зрители Первого канала увидели первое после перерыва ток-шоу. К слову, в самое ближайшее время гостьей Малышевой станет Стриженова. Судя по ролику, опубликованному Екатериной, они с теледоктором обсудят тему давления и выяснят, есть ли эта проблемы у актрисы.

Напомним, в конце февраля из эфира пропала не только программа Малышевой, но и другие популярные шоу. Так, на паузу поставлены съемки «Давай поженимся!», «Модного приговора» и Comedy Club, а их ведущие устроили себе внеочередной отпуск, который может продлиться вплоть до сентября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог