«Пугаешь своим состоянием»: Ивлеева подогрела слухи о разводе с Элджеем

Фанаты ждут от ведущей официального заявления.
Настя Ивлеева — фото
Настя Ивлеева
Фото: Instagram*.com

Настя Ивлеева подкинула дров в обсуждение  своего возможного разрыва с Элджеем. В Сети уверены, что в отношениях звездной блогерши и рэпера поставлена точка. Несколько дней назад знаменитая блондинка вдруг резко сократила активность, а на тех редких кадрах, что она публиковала в Инстаграме*, на её правой руке не было обручального кольца.

Накануне выяснилось, что Ивлеева уехала в Санкт-Петербург, где она в одиночестве гуляет по улицам. Она опубликовала несколько атмосферных черно-белых фото, которые, похоже, хорошо описывают её нынешнее состояние. Делиться личным с фанатами она пока что не хочет, но многие уверены, что Настя сбежала в город на Неве из-за разрыва с мужем.

«Настя, ты нас пугаешь своим состоянием», «Может близкие люди обратят внимание на душевное состояние Насти? И помогут ей чем-то?»,"Настюш, чтобы у тебя сейчас не происходило...знай, что мы с тобой! Мы тебя любим и поддерживаем»,

— пишут ей поклонники.

Ранее Ивлеева говорила в интервью, что её самый большой страх — это «потерять Леху». Совсем недавно она дала интервью, в котором рассказала, как её вдохновляет брак. Свадьбу пара, напомним, сыграла в 2019 году. Настя взяла себе фамилию мужа, от союза с которым её отговаривали многие друзья.

Кстати, возможно, Настя переживает всё-таки не из-за проблем в отношениях с мужем, а из-за ссоры с Юлией Коваль. Дело в том, что она тоже резко «пропала с радаров» и не отвечает на вопросы о своей лучшей подруге. Впрочем, эта версия не объясняет отсутствие кольца на руке Ивлеевой.

Фанаты очень надеются, что Ивлеева найдет силы для того, чтобы рассказать о происходящем публике. Пока что она уходит от ответов на вопросы о причинах депрессии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог