Пугачеву умоляют защитить внучку от Волочковой

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на заявление балерины.
05 Мая 2018
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Фото: @orbakaite_k Instagram* Кристины Орбакайте
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

За последние несколько лет репутация Анастасии Волочковой серьезно пострадала. То, кто-то обвиняет её в оказании эскорт-услуг, то вспыхнет скандал с персоналом, обслуживающим дом балерины, то она сама расскажет о новой волне разборок с бывшим мужем. А откровенные снимки и частые разборки с недоброжелателями в Сети лишь закрепили за ней образ звезды с сомнительным поведением. А ведь когда-то Анастасия была примой Большого театра и имела мировое признание. В балете она действительно была лучшей, несмотря на то, что Волочкова имеет довольно высокий рост для балерины.

Недавно в интервью Кристина Орбакайте, чья дочка занимается балетом, рассказала о том, что у Клавдии произошел скачок роста. Изменения могут поставить крест на том, чего девочка уже добилась. Однако Орбакайте надеется, что у дочки всё же получится добиться успеха. В разговоре с журналистами она сказала следующее: «Когда я в балете училась, меня сразу предупреждали, что мне будет тяжело, потому что нет партнеров высоких, сильных. И что высоким балеринам крайне тяжело дается. Пример этому Илзе Лиепа, Анастасия Волочкова, которые вышли в такое свободное плавание. В репертуарных театрах тяжеловато...»

Анастасия узнала об этом и решила предложить семье Орбакайте свою помощь. На днях она написала Алле Пугачевой о том, что готова взяться за обучение Клавдии. «Счастья вашей семье! Дети ваши — прелесть! А если Клавдии нужна помощь по балету, то я всегда готова!» — публично обратилась к Пугачевой Волочкова. Наверное, ей стоило сделать это в личном сообщении, так как её предложение увидели все пользователи соцсетей, в том числе недоброжелатели Анастасии. Теперь Примадонну умоляют не подпускать Волочкову близко к детям. Хейтеры написали Алле Борисовне некрасивые подробности жизни Анастасии и предупредили, что бывшая прима будет подавать Клаве плохой пример поведения. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог