[AD]
Пугачева проигнорировала красавицу-дочку Орбакайте
Кристина отвела Клавдию в третий класс американской школы.
02.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бедный ребёнок. Третий класс американской школы. Она хоть читать то умеет?

  • #
    Нда. Журналистика в развитии. Бабушка не поставила лайк внучке или не написала в соцсети. Повод для материала. Тут открою страшную тайну, она могла позвонить. А бабушке и оправдания придумали. Это надо же, она в них нуждается. Так была занята детьми, что одна строчка в сети неподъемный труд.

  • #
    Какой же размер обуви у Клавы?

    • > Рубашка-3588
      #
      Рубашка-3588, да, тоже обратила внимание. Наверное, 40-41.


  • #
    Так, прекратили ссорить семью! Щас все исправим ! Поздравляем Клаву с началом учебы ! Успехов тебе, девочка! На лыжах ты классно катаешься. Спортивный ребенок. Все будет у тебя хорошо.

    • > Ракета-6102
      #
      Ракета-6102, ****** в бассейне тоже пойдет хорошо. Хорошее спортивное будущее

  • #
    А Вы плавать умеете ? Я думаю, она умеет.

  • #
    На Крысю в купальнике и без штукатурки без слёз не взглянешь,а доченька судя по всему превзойдёт"красотой"свою голосистую маму.У Клавы 46 размер обуви.

  • #
    Однозначно поздравили Клаву...может по скайпу но это личное семейное дело....они тоже люди и не всегда должна присутствовать публика

  • #
    И где вы нашли красавицу, рядом с ней не стояла. Наши дети гораздо лучше.

  • #
    все правильно, в раше нужно только бабло рубить, а жить и учиться для этого есть другие страны.

  • #
    Ну что за глупость! Что значит "проигнорировала?! У АБ два своих первоклассников, и ей в тот момент было ни до кого, кроме них! Вот лишь бы прокукарекать!

  • #
    не найти время и не поздравить внучку? Клавдия детка с переходом тебя в третий класс.отличной учёбы и всего тебе самого наилучшего!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +