Пугачева подкладывала деньги в заначку Шульженко

Сын Клавдии Шульженко рассказал о дружбе легендарной певицы с Аллой Пугачевой.
02 Мая 2014
Клавдия Шульженко и Алла Пугачева. 1982 год
Клавдия Шульженко и Алла Пугачева. 1982 год

Сын Клавдии Шульженко Игорь Кемпер в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» рассказал о дружбе легендарной певицы с Аллой Пугачевой.

Они познакомились на съемках музыкального фильма «Я возвращаю Ваш портрет». «Когда Пугачева звонила маме и предупреждала, что хочет приехать ее навестить, она немедленно перезванивала мне и посылала в кафетерий гостиницы «Москва» за паштетом. Мама потом выдавала его за домашний», – вспомнил Игорь.

В тему: Как менялся с годами стиль Аллы Пугачевой

По словам Кемпера, Пугачева никогда не навещала Шульженко с пустыми руками: то пончо мохеровое привезет, то французские духи. А однажды сын певицы приехал к ней вечером, чтобы привезти деньги с зарплаты, и обнаружил, что в портмоне, спрятанном в шкафу, денег гораздо больше, чем было, когда он их туда клал в последний раз. На вопрос, навещал ли кто-то Шульженко, певица ответила: «Алла заезжала днем».

«Значит, даже не пытаясь уговорить маму взять деньги, Пугачева подсмотрела, где у нее заначка, и стала туда потихоньку подкладывать», – рассказал Кемпер.

Именно с Пугачевой Шульженко однажды поделилась своим секретом, который обычно тщательно оберегала: на самом деле, она могла взять не так уж много нот, и последнюю никогда не брала, чтобы никто не почувствовал, что голос у нее не такой уж и сильный. «Просто для настоящей певицы главное – сердце», – считала Шульженко. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог