Сын Клавдии Шульженко раскрыл неизвестные факты из ее жизни

Муж Клавдии Шульженко отбил свою будущую супругу у соперника чуть ли не по дороге в ЗАГС.
01 Мая 2014
Клавдия Шульженко. 1930-е годы
Клавдия Шульженко. 1930-е годы

Сын Клавдии Шульженко, Игорь Кемпер, в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» рассказал неизвестные факты из жизни легендарной певицы. Так, ее муж, эстрадный артист, исполнитель комических куплетов и пародий Владимир Коралли отбил свою будущую супругу у соперника чуть ли не по дороге в ЗАГС.

«У мамы был жених – поэт Иван Григорьев. Она уже обручальное кольцо носила, дата свадьбы была назначена. <…> Узнав, что мама помолвлена, и получив приглашение в Харьков на свадьбу, отец ответил: «Приеду. Но не в качестве гостя, а в качестве жениха», – поделился сын певицы. 

В тему: Подруга Гурченко раскрыла неизвестные факты из жизни актрисы

Приехав в Харьков, Коралли разыскал Шульженко: она шла по улице с Григорьевым, а в руках у нее был чемоданчик. «Познакомьтесь, это и есть мой жених. Мы уезжаем!» – сказала Клавдия, но Владимир вырвал чемоданчик из ее рук. Дело кончилось бурным выяснением отношений с женихом, в котором победил отец Кемпера.

«Он за этим женихом даже с револьвером гонялся (у него он еще со времен Гражданской войны оставался). Этого оказалось достаточно, чтобы претендент удалился навсегда. И папа женился на маме», – рассказал Игорь. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог