Названа точная дата, когда Пугачева расстанется с мужем

СМИ выяснили, почему певица останется с детьми одна.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

Слухи о том, что Алла Пугачева вернется из Израиля с детьми, но без любимого подтвердились. Не так давно Примадонна лично объявила о том, что приедет в Россию к началу сентября, чтобы успеть проводить детей в третий класс. Вот только на школьную линейку ей впервые придется пойти без мужа.

В СМИ появилась информация о точной дате, когда народная артистка останется одна.Как выяснилось, 1 сентября муж Примадонны прилетит с небольшим концертным туром в Австралию. Сегодня в Сети появилась афиша выступлений, из которых следует, что муж Аллы Борисовны посетит два города: Сидней и Мельбурн. Он пробудет там до 5 сентября. Дальше его гастроли, вероятно, продолжатся.

Интересно, что не так давно звездный нумеролог Клара Кузденбаева предсказала, что в ближайшие месяцы Пугачева столкнется с серьезными проблемами со здоровьем и в браке. По мнению эксперта, высока вероятность развода Примадонны.

Аллу Борисовну тревожные прогнозы не пугают. Она уверена, что сможет сохранить семью. Недавно она коротко прокомментировала слухи о ее грядущем разрыве с мужем.

«Мне зачитали, что мы разводимся... Нет!»

ответила Пугачева журналистам.

Кстати, вчера в столице чествовали дочь Пугачевой Кристину Орбакайте. В свой день рождения певица выступила с шоу на сцене Crocus City Hall. Любопытно, что Алла Борисовна не только пропустила концерт, но и не поздравила дочь с 51-летием. Говорят, что переезд Пугачевой за границу негативно отразился на их общении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог