«Прятали такие ножки!» Пелагея в дерзком мини восхитила поклонников

Певица произвела фурор своей фигурой.
30 Августа 2019

Пелагея давно создала себе определенный имидж: она, как правило, выходит в свет или на сцену в длинных платьях в романтическом стиле. Максимум, что открывала Пелагея раньше зону декольте и руки.

Но тут певица порадовала поклонников, опубликовав в своем блоге фотографию, на котором продемонстрировала свои длинные ноги. Пелагея позирует в облегающем платье, подчеркивающем все достоинства ее фигуры.

«Какая красавица!» «Прятали такие ножки!» «Вам нужно чаще носить мини» прокомментировали восхищенные подписчики.

С тех пор, как певица сильно похудела, она все чаще решается на смелые наряды.

Так, Пелагея недавно на слепых прослушиваниях «Голоса 60+» покорила публику. Певица еще больше похудела и похорошела, что позволило ей надеть платье яркой расцветки с крупными цветами. Известно, что подобные принты полнят их обладательниц, но только не Полину. Артистка стала такой стройной, что теперь может себе позволить и такие наряды. 

К слову, не так давно изменения во внешности звезды заметили преданные поклонники. Это произошло, когда Полина опубликовала в личном микроблоге фотографии с празднования ее 33-летнего дня рождения, сделанные на отдыхе. Тогда в Сети обсуждали, что Пелагея стала копией то ли Шарлиз Терон, то ли Скарлетт Йоханссон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог