«Прямой мужик»: что известно о женихе Ольги Картунковой

Артистка удивила признаниями о личной жизни.
Картункова
Фото: Социальные сети

Ольга Картункова на днях объявила о том, что готовится к новой свадьбе. На съемках шоу «Женский клуб» на ТНТ выяснилось, что звезда юмористических шоу бросила своего мужа-офицера Виталия. Причем их расставание случилось ещё больше пяти лет назад. Но поскольку Картункова не афиширует подробности личной жизни, никто из фанатов и не догадывался о её разводе.

Счастливая невеста пока что не хочет объявлять имя своего избранника. Но она решила немного рассказать публике о том, какой идеальный выбор она сделала.

Картункова похвасталась, что она живёт с настоящим «мужиком», которому не интересны компьютерные игры или гаджеты. Больше всего ему нравится что-то мастерить своими руками. Он часто приезжает в загородный дом, где занимается стройкой.

«То есть он не такой гуляка. Он не лох у меня, а мужик прямой»,

— говорит Ольга.

Картункова радуется, что у неё с будущим мужем одинаковые интересы: после работы они либо вместе смотрят кино, либо едут снимать стресс в караоке-бар. Там пара может веселиться до пяти утра, не чувствуя усталости. А ещё влюбленные совсем не устают от общества друг друга и плохо переносят долгую разлуку.

Напомним, что летом этого года Картункова женила своего 24-летнего сына Александра. Когда состоится свадьба самой артистки, пока никто не знает. Но уже известно, что в этот же день влюбленные обменяться клятвами любви в храме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог