Похудевшая и похорошевшая Ольга Картункова выходит замуж

Звезда шоу «Однажды в России» поразила своим признанием.
Олеся Киселева
|
15 Ноября 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Ольга Картункова недавно погуляла на свадьбе сына — торжество прошло очень весело. Звезда шоу «Однажды в России» рассказала, что это стало одним из самых радостных событий в ее жизни.

Актриса вспомнила, что до свадьбы ее сын успел хорошо узнать свою будущую жену Элю: они «принюхивались» друг к другу три года, жили вместе и только после этого решили расписаться.

В новом шоу «Женский клуб»
В новом шоу «Женский клуб»
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

А теперь, похоже, артистка и сама собралась замуж. Темой сегодняшнего эфира шоу «Женский клуб» была следующая: «Стоит ли жить в гражданском браке?». Отвечая на вопросы соведущих, Ольга заявила, что ничего страшного в гражданском браке, если это проверка отношений, она не видит. А далее Картункова поразила всех, продемонстрировав кольцо на пальце. Она призналась, что тоже получила предложение руки и сердца после нескольких лет гражданского брака. Картункова настолько прониклась счастьем молодоженов, что решила и сама принять заветное кольцо от избранника и продемонстрировала его в эфире телеканала ТНТ.

«Мы вместе уже 5 лет. Мне сделали предложение, а я пока хочу пожить и посмотреть. Хорошо, что никто не давит, не торопит. Я склоняюсь к венчанию. Просто хочу, ведь в штампе я уже была»,

— призналась Ольга.

Ее заявление многих удивило, ведь, судя по официальной информации, она с 1997 года замужем за Виталием Картунковым. У пары двое взрослых детей — сын и дочка.

Впрочем, слухи о глобальных изменениях в личной жизни звезды КВН и «Однажды в России» появились после того, как она похудела и похорошела.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог