«Провоцирует Муцениеце»: за что в Сети критикуют беременную Брутян

Поклонники бывшей жены Павла Прилучного атаковали будущую маму.
Зепюр Брутян — фото
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Зепюр Брутян наверняка догадывалась, что после свадьбы с Павлом Прилучным за её жизнью начнет следить огромное количество фанатов актера. Вместе с популярностью на армянскую актрису обрушился и большой хейт. Многие поклонники до сих пор мечтают видеть Прилучного с бывшей женой, а не рядом с Брутян.

Накануне беременная жена Павла поделилась в Сети новой публикацией, в которой рассказала о семейной идиллии, царящей в её доме.

«Проводили Пашу на работу и побежали ловить с Теффи (кличка собаки — прим. ред.) лучи солнца. Как же я соскучилась по такой погоде»,

— написала Брутян.

Дальше будущая мама рассказала, что из-за беременности ей больше хочется есть и спать, но хорошая погода придает ей сил.

Отметим, что накануне у бывшей жены Прилучного Агаты Муцениеце был день рождения. Почему-то фанаты решили, что Брутян нарочно заговорила о своем счастье именно вчера. Якобы она провоцирует экс-супругу мужа на реакцию. Беременной Зепюр припомнили и недавний скандал из-за отказа от приглашения на день рождения сына Муцениеце.

Тем временем отношения Прилучного с Муцениеце недавно снова оказались в глубоком кризисе. Актриса решила внезапно подать иск в суд с требованием выписать её бывшего мужа из квартиры, где она живет с детьми. Говорят, что она пошла на этот шаг для того, что Павел не смог прописать там своего будущего ребенка от Брутян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог