Скоро рожать: беременная Брутян показала еще больше округлившийся живот

Жена Прилучного покрасовалась перед камерой.
Екатерина Нечаусова
|
28 Февраля 2023

Павел Прилучный и его вторая жена Зепюр Брутян готовятся стать родителями. Звездные супруги пока не называли предполагаемую дату родов, однако, судя по изменившейся фигуре актрисы, малыш появится на свет в конце весны или начале лета. Поклонники пары давно стали догадываться, что избранница Павла беременна, но она до последнего скрывала сей факт и показала округлившийся живот лишь в день рождения – в середине февраля.

Правда, на праздничном видео Зепюр выбрала такой ракурс, чтобы не особенно акцентировать внимание на раздавшейся фигуре, зато в свежем ролике, появившемся сегодня в «сторис», она наконец-то покрасовалась перед камерой в полный рост. Брутян примерила облегающее белое боди и расклешенные брюки песочного цвета, которые уже не сходятся у нее на талии.

Поклонники немедленно сделали вывод, что у жены актера сейчас второй или начало третьего триместра беременности. Чувствует себя Зепюр, как можно заметить, прекрасно – ее не мучают ни отеки, ни лишние килограммы. Артистка даже продолжает работать, играть в спектаклях и ездить на гастроли. Совсем недавно она вместе с Прилучным представила новую постановку «Взрослые игры».

Напомним, Брутян готовится стать мамой в первый раз, а вот для звезды «Мажора» будущий малыш окажется уже третьим по счету ребенком. Павел также воспитывает сына Тимофея и дочь Мию от Агаты Муцениеце. Отпрыски живут с мамой в Москве, но часто видятся с отцом и приезжают к нему в гости в загородный дом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог