«Провинциальная истеричка»: Пугачева закатила скандал из-за неумелого визажиста и нарядов

Артистка никогда не отличалась покладистым характером.
Алла Пугачева - фото
Алла Пугачева
Фото: Соцсети

Это сейчас Алла Пугачева позиционирует себя как примерную маму двоих детей, верную жену и артистку, порядком уставшую от светской суеты. Однако лет 15-20 назад исполнительница вела себя как настоящая звезда эстрады – взбалмошная, эпатажная и не стесняющаяся в выражениях.

В Сети вспомнили, как в далеком 1999 году проходила съемка Пугачевой для одного глянцевого журнала. Как рассказывала журналистка Алена Долецкая, занимавшая в те годы должность главного редактора этого издания, Алла Борисовна, едва появившись на площадке, начала вести себя агрессивно.

Сначала Пугачева заявила, что ей категорически не нравятся наряды от Dior, Max Mara и Yamamoto, в которых ей предстояло появится в кадре. Потом певицу вывел из себя визажист, случайно попавший ей в глаз. Артистка начала жаловаться, что у нее аллергия, и наорала на опешившего сотрудника. «Сворачивайте свою чертовую лавочку», — потребовала знаменитость у Долецкой и удалилась в туалет.

Главред попыталась урезонить Пугачеву, но та не желала успокаиваться и только ругалась, и материлась, пишет Telegram-канал «Только никому». Тогда не стала сдерживаться и Долецкая. Если верить журналистке, она в сердцах запустила в Аллу Борисовну рулоном туалетной бумаги и крикнула: «Идите вы сами на …! Я думала, вы звезда, а вы провинциальная истеричка!».

Якобы после такого «обмена любезностями» примадонна взяла себя в руки и вернулась на площадку, как будто ничего не случилось. В Сети отмечают, что артистка не зря согласилась позировать для той фотосессии, потому что она стала одной из лучших в ее карьере.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог