Принарядившаяся Пугачева плюнула в именинный торт на глазах у детей

Муж и наследники первыми поздравили Примадонну с днем рождения.

Алла Пугачева, отмечающая 15 апреля день рождения, начала принимать поздравления с раннего утра. Дети певицы – двойняшки Гарри и Лиза – преподнесли маме подарки до ухода в школу. Присоединился к ним и муж артистки Максим Галкин*.

Наследники вручили имениннице букеты ее любимых цветов, открытки, сделанные своими руками, и торт со свечками. Еще сын с дочкой прочитали Пугачевой стихи, а юморист снял все происходящее на видео и опубликовал в Instagram*.

«С днем рождения, любимая!» — обратился он к звезде эстрады посредствам соцсети.

Алла Борисовна, которой исполнилось сегодня 72 года, появилась в гостиной при полном параде, несмотря на ранее утро. Певица облачилась в длинное платье с цветочным принтом, дополнив его алым поясом и такого же цвета балетками. Макияж артистка наносить не стала, особо отметив, что решила обойтись без косметики.

Во время торжественного поздравления не обошлось без курьезного инцидента, вполне в духе Аллы Борисовны. Как и положено, Пугачева загадала желание – мир во всем мире, а потом задула свечи на торте. Но одна из свечек никак не хотела потухать, так что артистка в сердцах плюнула в торт, насмешив своей выходкой домашних.

Поздравили певицу и ее помощницы по хозяйству. Имениннице приготовили «вредные пирожки», которыми она с удовольствием позавтракала. Галкин отметил, что такое лакомство супруга позволяет себе только раз в год, на день рождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог