«Противно смотреть»: фанаты решительно осудили поведение Агаты Муцениеце

Актриса показала себя настоящую.
20 Мая 2020
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

Агата Муцениеце переживает сейчас в жизни очень тяжелый период. Она публично призналась, что много лет жила под одной крышей с домашним тираном. Недавно она официально подала на развод с Павлом Прилучным. Со стрессом, связанным со скандальным расставанием, актрисе помогают друзья.

Так, накануне Агата пообщалась в прямом эфире со своей подругой Ольгой Сухаревой. Девушки встретились в онлайне и обсудили все насущные проблемы в жизни. Муцениеце появилась перед миллионной аудиторией в растянутой домашней майке, без укладки и макияжа. Она вела эфир из постели, завернувшись в одеяло. Одновременно с этим она выпивала и ела на камеру. Поклонники, хотя и сочувствуют актрисе, резко осудили её поведение.

Ещё во время эфира Агате стали поступать замечания о её внешнем виде и состоянии. «Агата, что за пьяный эфир?! Не позорься», «Почитайте про распад личности», «Совсем не то, что случилось с красивой девушкой?», «Противно смотреть на пьяную женщину», — осудили Муцениеце поклонники.

Агату такая резкая критика не обидела. Она заявила, что ей не стыдно быть настоящей. Кстати, в эфире актриса рассказала, что обожает жизнь в деревне и мечтает поскорее уехать туда с сыном Тимофеем и дочкой Мией. Ранее Муцениеце договорилась с Прилучным, что они разделят опеку над детьми поровну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог