Против Криштиану Роналду будет возобновлено дело об изнасиловании

Футболист дал повод для нового иска.
20 Августа 2019
Фото: Instagram*

Не прошло и месяца с того момента, как полиция объявила о прекращении дела против Криштиану Роналду – за недостаточностью улик — как футболист оказался втянут в новый судебный скандал.

Дело в том, что обвинительница Роналду — Кэтрин Майорага, утверждающая , что 10 лет назад, Криштиану ее изнасиловал, никак не может успокоиться. И вскоре после того, как первое дело было закрыто, она ходатайствовала о возбуждении нового. Причем, повод для этого ей дал сам Роналду. В своем заявлении, представленном в суде, он официально признал, что выплатил Кэтрин в 2010-м, в порядке урегулирования их конфликта 375 тысяч долларов – в обмен на подписание соглашения о неразглашении. И Майорага воспользовалась этим. Она возбудила против футболиста новый иск, заявив, что считает заявление Роналду признанием его вины!

34-летний Криштиану уже успел отреагировать на новый поворот дела. Он разъяснил, что согласился выплатить деньги Кэтрин вовсе не потому, что чувствовал себя виноватым. Он просто хотел, чтобы она прекратила, наконец, свою клеветническую кампанию против него в СМИ — ведь в то время речь не шла о судебном преследовании. При этом, Роналду признал также и то, что у него действительно был однажды сексуальный контакт с Майорагой  — в 2009-м. Однако, как клянется футболист, тогда все свершилось исключительно по взаимному согласию.

Между прочим, недоброжелатели Кэтрин подозревают, что она «воскресила» эту старую, 10-летней давности историю совсем не потому, что ей будто бы вдруг захотелось, чтобы восторжествовала справедливость. Просто у нее закончились деньги, полученные от Роналду. И она вовсе не рассчитывает доказать свою правоту в суде, а надеется, что Криштиану надоест оправдываться и он снова заплатит ей, чтобы она оставила его в покое.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог