Простушка или дива? Анджелина Джоли стала платиновой блондинкой

Актриса с новым цветом волос была замечена в Англии.
21 Сентября 2019

Анджелина Джоли приступила к съемкам в картине «Вечные» режиссера Хлои Чжао. Этот фильм обещает стать еще одним шедевром вселенной комиксов Marvel. Голливудская актриса, заметно сократившая в последние пару лет объем съемок в кино, не могла не согласиться на роль Тены.

Ради этого проекта Джоли решилась на время изменить имидж — на площадке она появилась в образе платиновой блондинки. Новый цвет волос, скорее всего, временный, то есть актриса использовала для преображения парик. В фильмографии Анджелины уже было несколько картин, где она снималась со светлыми волосами и каждый раз это становилось причиной ажиотажа среди фанатов.

У кого-то сложилось мнение, что светлые оттенки делают из актрисы «простушку» (но разве это возможно?). Другие хотят, чтобы она перекрасилась в блондинку в реальной жизни. Равнодушных к переменам во внешнем виде Джоли практически нет.

Вместе с Анджелиной в фантастическом фильме будут сниматься Сальма Хайек, Кит Харрингтон, Ричард Мэдден и другие звезды. Говорят, что премьера «Вечных» запланирована на ноябрь 2020 года.

А этой осенью поклонники будут наслаждаться другой премьерой с участием Анджелины. На широкие экраны выйдет еще одна часть «Малефисенты». На ближайшее время запланировано несколько рекламных мероприятий с участием дивы, а поскольку каждый выход Джоли в свет освещается в СМИ, то публике будет, что обсудить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог