«Просто копия»: Мороз удивила снимком младшей сестры

Актриса показала своего отца с дочкой и внучкой.
30 Сентября 2020
Юрий Мороз позирует с дочкой и внучкой на рках
Юрий Мороз с дочкой Варварой и внучкой Анной
Фото: Instagram*.com

Дарья Мороз поделилась серией снимков своего отца, отмечавшего вчера 64-летие. Актриса показала несколько архивных кадров, среди которых был один особенный. Речь идёт о фото, где Юрий Мороз позирует в обнимку с внучкой и маленькой дочкой, которую ему родила Виктория Исакова.

Актриса впервые показала, как выглядела её младшая сводная сестрёнка, когда была ещё совсем маленькая. Мороз и Исакова целых два года скрывали, что стали родителями. Рассекретить рождение Варвары режиссёр с женой решились, только когда их дочка заметно подросла.

Фанаты поражены сходством Варвары с Дарьей. «Сестрица на Дашу похожа. Одно лицо, ну надо же», «Ваша копия», «Сестренка удивительно на вас похожа, какое счастье», — пишут Мороз в Сети.

Кстати, накануне снимком именинника с наследницей поделилась также сама Исакова. Она показала редкое фото мужа с дочкой, оставив ему трогательное послание в личном микроблоге.

Минувшей весной Исакова впервые рассказала, что могла сейчас воспитывать двух детей. Первый ребёнок, которого родила актриса, к несчастью, скончался в возрасте трёх месяцев. Трагедия настигла супругов в 2003 году. По словам Виктории, причиной внезапной кончины младенца стала генетическая несовместимость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог