«Просто будь здорова!» Ковальчук заговорила об их с Чумаковым подросшей дочери

Артистка посвятила пост единственному ребенку.
Екатерина Нечаусова
|
12 Октября 2022
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук вместе фото
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

39-летняя Юлия Ковальчук впервые стала мамой в 2017 году. Артистка родила своему мужу Алексею Чумакову дочь Амелию. Это знаменательное событие в жизни супругов произошло 12 октября, и сегодня наследница звездной пары отмечает важную дату – ей исполнилось пять лет.

Ковальчук с рождения окружила девочку заботой и вниманием, а также предпочла огородить ее от публики, поэтому до сих пор артисты ни разу не показывали Амелию – они не выкладывают ее фото в соцсети и не выходят с дочерью в свет. Даже в день рождения наследницы певица отказалась нарушать заведенный порядок вещей и показала лишь, как они с Чумаковым украсили гостиную в загородном доме к празднику.

День рождения дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова
День рождения дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова
Фото: Соцсети

Заботливые родители заказали для именинницы связки золотых, серебряных и розовых шаров и огромную коробку, куда поместили подарок. Еще в кадр попал накрытый для праздничного обеда стол, за которым вскоре собрались близкие Амелии, чтобы отметить торжество.

«5 лет невероятного счастья! Доченька, любимая, просто будь всегда здорова! Мы всегда с папочкой рядом»,

— трогательно обратилась к дочери артистка.

Напомним, Ковальчук и Чумаков десять лет состояли в отношениях, прежде чем завести ребенка. Певица довольно легко перенесла беременность и роды и пришла в форму за несколько месяцев. Артистка не исключала, что вскоре вновь станет мамой, и даже подумывала о трех детях, однако пока прибавления в семье знаменитостей так и не произошло. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог