«Просто балдеж!» Нетребко в микротопе вскружила голову фанатам

Оперная дива показала стройную фигуру.
07 Августа 2020
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Фото: Instagram*.com

Анна Нетребко за компанию со своим мужем Юсифом Эйвазовым наведалась в тренажерный зал. Артистка провела первую за долгое время тренировку, во время которой сделала несколько фото на память. Оперная дива смеётся, что периодичность её походов в зал точно не является примером для подражания. «Я тут бываю три раза за год», — отвечает Нетребко на вопросы о своей системе тренировок.

Поклонникам вскружил голову вид звезды мировой оперы в спортивном топе и коротких шортах. «Просто балдеж», — хвалят фанаты диву. Несмотря на то, что Анна не любит занятия спортом и не соблюдает никакие диеты, она находится в прекрасной форме. Вероятно, для поддержания идеальной фигуры Нетребко достаточно иметь плотный график выступлений, что само по себе является серьёзной нагрузкой.

Анна Нетребко
Анна Нетребко
Фото: Instagram*.com

Анна признаётся, что обожает вкусно поесть, но всегда следит за тем, чтобы её порции были скромными. Такое правило позволяет ей не ограничивать себя в еде. Получается, что можно есть любые калорийные блюда и не поправляться.

Муж Нетребко, кстати, придерживается противоположных принципов в питании и тренировках. Он следует строгой диете и имеет чёткий план физической нагрузки, который ему составляет индивидуальный тренер. Эйвазов взялся за свой внешний вид не так давно, но уже добился феноменального результата: сбросил около 30 лишних килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог