«Прости за трудности»: Бородина обратилась к дочке со слезной речью на фоне слухов о разводе

Телеведущая посвятила пост наследнице, которая оказалась далеко от дома.
Старшая дочь Ксении Бородиной
Старшая дочь Ксении Бородиной
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина опубликовала в Инстаграме* трогательный пост, который посвятила своей старшей дочери Марусе в честь ее 12-летия. Так сложились обстоятельства, что этот день рождения девочка встречает вдали от родных, поэтому мама передала ей слова поздравления онлайн.

Бородина рассказала, что наследница отправилась в поездку с классом на неделю и прекрасно там проводит время, а вот телеведущая и ее младшая дочь Теона очень скучают без Маруси.

«Сестренка плачет, скучает очень по тебе, обожает тебя, ты для нее самый главный кумир, лучшая старшая сестра. Сегодня тебе 12 лет. Я все думаю: наверное, ты такая взрослая... Но из нашего разговора по телефону, когда ты вдали от меня сегодня, я поняла, что ты еще совсем ребенок, нежный мамин котенок», — призналась звезда «Дома-2».

В связи с праздником вспомнила Бородина и о тех трудностях, которые ей пришлось пережить после рождения Маруси. Как известно, Ксения впервые стала мамой в 2009 году, будучи замужем за бизнесменом Юрием Будаговым. Однако этот брак оказался несчастливым: спустя три года после свадьбы пара рассталась, и отец с дочкой не поддерживает связь.

«Малышка моя, мы с тобой очень много прошли, когда-то мы были одни и сумели все преодолеть. Я всегда хотела подарить тебе лучшую жизнь, много добра и любви, прости, если иногда мы переживаем трудности, обещаю, что никогда тебя не подведу»,

— заявила телеведущая.

Подписчики Ксении решили, что она неспроста внесла в поздравление дочери грустный мотив, тем самым намекнув, что и сейчас переживает похожие трудности. По слухам, брак Бородиной с Курбаном Омаровым трещит по швам и супруги вот-вот разойдутся. Бизнесмен давно не появляется в сторис у жены, а Ксения то и дело намекает публике, что готовится сделать нелегкое признание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог