Проскурякова не хочет колоть себе ботокс даже ради спасения брака

Вместо модной процедуры певица старается для сохранения молодости кожи пить много воды.
15 Апреля 2015
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Фото: Елена Сухова

32-летняя супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова не спешит делать себе инъекции ботокса, несмотря на то, что специалисты зачастую расхваливают его «волшебные свойства». Так, один модный косметолог заявил певице, что с помощью этого средства можно спасти любой брак.

«Я против ботокса, который не дает лицевым мышцам работать естественно. <…> По-моему, это ерунда — никакие уколы не спасут отношения. Специалист, к которому я сейчас хожу, редкая умница, наоборот, сказала, что не надо спешить колоться», — отметила Юлия в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Юля Проскурякова: «Я устала от косых взглядов»

Вместо модной процедуры певица старается для сохранения молодости кожи пить много воды, меньше пользоваться декоративной косметикой и не забывать накладывать крем не только на лицо и шею, но и на зону декольте.

«Тонус мышц лица я поддерживаю регулярными массажами. И еще после длительных киносъемок обязательно прихожу на ультразвуковые чистки — профессиональный грим очень плотный, и поры сильно забиваются», — поделилась Проскурякова. Читайте далее>>

«Браво! Бис!» В новом проекте НТВ на сцену вернутся самые яркие участники музыкальных шоу страны
 8 ноября телеканал НТВ взорвет музыкальный олимп грандиозной премьерой. В эфир выходит новое шоу «Браво! Бис!», в котором встретятся финалисты, победители и просто талантливые герои самых популярных вокальных шоу страны – всего 50 человек. Они вновь поднимутся на сцену, чтобы показать, на что они способны, перезапустить карьеру и побороться за любовь зрителей.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая