Игорь Николаев и Юлия Проскурякова расписались

Незадолго до прошлого Нового года известный певец и композитор Игорь Николаев со страниц журнала...
24 Сентября 2010

Незадолго до прошлого Нового года известный певец и композитор Игорь Николаев со страниц журнала «Семь дней» сделал предложение своей девушке Юлии Проскуряковой и подарил кольцо. Все стали с нетерпением ждать свадьбы, однако певец об этом даже не заговаривал. Тут же поползли слухи: одни СМИ прогнозировали дату, другие писали, что пара уже давно расписалась.

Правда вскрылась вчера, 23 сентября, когда в обстановке строжайшей секретности Игорь и Юля оформили отношения в Тверском ЗАГСе Москвы.

Свидетельницей со стороны невесты выступила Наталья Подольская, а со стороны жениха — Игорь Крутой.

К слову, со свидетелями молодые определились за день до регистрации, так как вообще планировали придти расписаться в джинсах без всяких торжественных речей и церемоний. Но поскольку для Юлии это первое и, как она надеется, последнее замужество, Игорь решил соблюсти все подобающие случаю формальности.

Сразу после регистрации отношений уже муж и жена разбежались каждый по своим делам. Игорь Николаев отправился готовиться к эфиру с Игорем Крутым, а Юля — заканчивать последние приготовления к торжеству, которое состоится в субботу, 25 сентября. На торжество молодые пригласили около 250 гостей.

Эксклюзивные репортажи из ЗАГСа и с празднования читайте в следующих номерах журнала «Семь дней», а видео — смотрите на нашем сайте 7DN.RU.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог