«Проще расстаться»: возлюбленный Бузовой устал от запросов звезды

Влюбленные неожиданно отреагировали на слухи о разрыве отношений.
04 Мая 2020
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова и Давид Манукян встречаются уже год. Влюбленные часто демонстрируют свои чувства на публику, снимая романтичные фото и видео. Все выглядит настолько идеально, что у некоторых поклонников время от времени появляются подозрения — а не наигран ли роман звезд? И как долго продлится эта идиллия. Несколько дней назад в сети появились слухи о расставании знаменитостей, которые сильно удивили Бузову. «Мы расстались? Серьезно? Ну, ладно, значит, ты сегодня придешь, извинишься, подаришь мне цветы, и я тебя, возможно, прощу», — высказалась певица в одном из прямых эфиров в соцсетях. 

Но Давиду, видимо, уже надоело выполнять капризы второй половины, раз он в шутку, но все же ответил: «Слушай, тогда проще расстаться». 

К слову, у Ольги уже давно есть четкие критерии того, каким должен быть ее избранник. Артистка не раз говорила, что ее мужчина постоянно должен устраивать ей романтические вечера, дарить цветы и подарки. Даве пока удается потакать желаниям любимой, но надолго ли его хватит... Все эти знаки внимания обходятся блогеру в круглую сумму.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог