«Пропавшая» Наталья Бочкарева подставила Андрея Малахова

Звезда сериала «Счастливы вместе» сорвала эфир телешоу.
02 Октября 2019
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Фото: @natalia_bochkareva_official Instagram*

Наталья Бочкарева не явилась на съемки программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, хотя ранее договорилась об этом с редакторами шоу. Звезда сериала «Счастливы вместе» должна была на всю страну рассказать правду о скандале с задержанием. В студии собрались зрители и эксперты, но Наталья просто не явилась.

Говорят, что из-за Натальи телеведущему пришлось ставить в эфир «запасной» сюжет, который был записан заранее. О том, что Бочкарева так подвела Малахова рассказал Рустам Солнцев, который был приглашен на съемки.

«Просто пропала и не явилась на эфир, который должен был быть прямым на всю страну, без записи. Два раза мы садились и два раза детки не было. Пропала, не сказав прощай», — рассказал Рустам.

По его словам, обсуждалось несколько версий, почему Наталья сорвала выход программы. Кто-то считает, что актриса просто испугалась, а другие —  что приехать на съемку Наталье помешали проблемы со здоровьем.

Проблемы у Бочкаревой появились в минувшую субботу. Тогда ряд СМИ сообщил о том, что артистка была задержана полицией. С собой у неё якобы имелся пакетик с белым порошком, который она спрятала в нижнее белье. В прессе было опубликовано и видео с места задержания. На нем очень похожая на Наталью девушка сознается в хранении запрещенных препаратов. Сама актриса категорически отрицает, что имеет проблемы с законом. Она утверждает, что этот слух был запущен недоброжелателями, которые захотели заработать на её честном имени.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог