Пропали статуэтки: новый инцидент на «Золотом граммофоне»

Церемонию вручения музыкальных наград сопровождали одни неприятности.
Юлия Маркова
|
13 Декабря 2020

Юбилейная церемония вручения премии «Золотой граммофон» в этом году запомнилась скандальными особенностями. Светлана Лобода покинула мероприятие, заявив, что не будет выступать из-за похожего реквизита в номере у другой певицы. Мария Краймбрери для исполнения песни «Пряталась в ванной» использовала для выступления ванну, которая оказалась в номере и Светланы. «Ванна может быть только у меня!» — заявила скандальная звезда и удалилась.

Позднее, организаторы мероприятия прокомментировали инцидент. «Мы отказали ей в присутствии на церемонии за непрофессиональное поведение», — рассказал представитель «Русского радио». 

Примечательно, что на церемонии произошел и другой инцидент. Бесследно пропали три статуэтки «граммофона». Об их нахождении организаторам  ничего неизвестно.

Кроме того, в этом году на мероприятии не появились его завсегдатаи — Филипп Киркоров и Стас Михайлов, которые ежегодно завоевывают по несколько наград сразу. Не появилась на церемонии и певица Слава. Певица упала на прогулке возле своего загородного дома. Поначалу она не придала значения своей травме, однако все же обратилась к врачам, когда поняла, что теряет сознание. Доктора диагностировали артистке сложный перелом плеча со смещением. Внутри также остались несколько осколков от раздробленной кости, поэтому Славу экстренно госпитализировали в московскую клинику для проведения операции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог