Прохор Шаляпин женился

3 декабря в Кутузовском ЗАГСе Москвы состоялось бракосочетания певца Прохора Шаляпина с его невестой, бизнесвумен Ларисой Копенкиной.
03 Декабря 2013
Свадьба Прохора Шаляпина
Бари Алибасов, Прохор Шаляпин с женой, Лена Ленина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

3 декабря в Кутузовском ЗАГСе Москвы состоялось бракосочетание певца Прохора Шаляпина с его невестой, бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Разница в возрасте возлюбленных составляет более 20 лет. 

На торжество молодые явились в белоснежных одеяниях. Прохор был одет в элегантный костюм, расшитый цветочным узором, а Лариса появилась в подвенечном платье с блестящей накидкой. 

Свидетельницей со стороны невесты стала телеведущая и бизнесвумен Лена Ленина, а свидетелем со стороны жениха – продюсер Бари Алибасов. 

После церемонии молодожены и гости отправились отмечать торжество в ресторан. Гостями на свадьбе стали Анастасия Стоцкая, Глеб Пьяных*, Пьер-Нарцисс, Катя Гордон, Анна Чапман и многие другие. Всего на праздник приглашено 200 человек. Брошенный по обычаю букет невесты поймал… Сергей Зверев.

Свадьба Прохора Шаляпина
Лена Ленина, Прохор Шаляпин с женой, Сергей Зверев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Напомним, об отношениях Прохора Шаляпина с Ларисой Копенкиной стало известно в феврале этого года, когда пара отправилась в совместный отпуск. Уже в конце октября стало известно, что Шаляпин и Копенкина подали заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы. «Мы с Ларисой запланировали сыграть нашу свадьбу 3 декабря этого года, – сообщил певец в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru». – Все вопросы, касающиеся ее организации, мы доверили нашей хорошей подруге Лене Лениной. Кстати, именно она и станет свидетельницей моей будущей жены. Вы знаете, я мечтаю о пышном и солидном мероприятии с большим количеством гостей и прессы. Думаю, нам удастся воплотить все желания в жизнь!»

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Бизнес-гуру переходят в цифру: Ситников, Соколовский и Хартманн выбрали площадку для своих блогов
Раздел о бизнесе и предпринимательстве будет регулярно пополняться новыми материалами — как от блогеров с многомиллионной аудиторией, так и от начинающих перспективных авторов.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая