Прохор Шаляпин женился

3 декабря в Кутузовском ЗАГСе Москвы состоялось бракосочетания певца Прохора Шаляпина с его невестой, бизнесвумен Ларисой Копенкиной.
03 Декабря 2013
Свадьба Прохора Шаляпина
Бари Алибасов, Прохор Шаляпин с женой, Лена Ленина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

3 декабря в Кутузовском ЗАГСе Москвы состоялось бракосочетание певца Прохора Шаляпина с его невестой, бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Разница в возрасте возлюбленных составляет более 20 лет. 

На торжество молодые явились в белоснежных одеяниях. Прохор был одет в элегантный костюм, расшитый цветочным узором, а Лариса появилась в подвенечном платье с блестящей накидкой. 

Свидетельницей со стороны невесты стала телеведущая и бизнесвумен Лена Ленина, а свидетелем со стороны жениха – продюсер Бари Алибасов. 

После церемонии молодожены и гости отправились отмечать торжество в ресторан. Гостями на свадьбе стали Анастасия Стоцкая, Глеб Пьяных, Пьер-Нарцисс, Катя Гордон, Анна Чапман и многие другие. Всего на праздник приглашено 200 человек. Брошенный по обычаю букет невесты поймал… Сергей Зверев.

Свадьба Прохора Шаляпина
Лена Ленина, Прохор Шаляпин с женой, Сергей Зверев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Напомним, об отношениях Прохора Шаляпина с Ларисой Копенкиной стало известно в феврале этого года, когда пара отправилась в совместный отпуск. Уже в конце октября стало известно, что Шаляпин и Копенкина подали заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы. «Мы с Ларисой запланировали сыграть нашу свадьбу 3 декабря этого года, – сообщил певец в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru». – Все вопросы, касающиеся ее организации, мы доверили нашей хорошей подруге Лене Лениной. Кстати, именно она и станет свидетельницей моей будущей жены. Вы знаете, я мечтаю о пышном и солидном мероприятии с большим количеством гостей и прессы. Думаю, нам удастся воплотить все желания в жизнь!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог