Прохор Шаляпин рассказал всю правду о грядущей свадьбе

Вот уже несколько недель имя певца Прохора Шаляпина не сходит с полос российских таблоидов — бурно обсуждается роман 29-летнего артиста с 51-летней бизнесвумен.
30 Сентября 2013
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Фото: @p_shalyapin (Instagram*) Прохора Шаляпина

Вот уже несколько недель имя певца Прохора Шаляпина не сходит с полос российских таблоидов — бурно обсуждается роман 29-летнего артиста с 51-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной. О том, как Шаляпин относится к пристальному вниманию со стороны прессы и состоится ли все-таки свадьба, он рассказал в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru». 

«Вы знаете, я ни в чем не виню репортеров. Они могут говорить все, что им вздумается. Единственное, что меня сильно расстраивает, что сегодня все забыли о моем творчестве и видят во мне лишь «пустую» персону для сплетен. А что же касается предстоящей свадьбы, то все верно. Почему я не могу связать жизнь с женщиной старше себя только лишь потому, что это кому-то не нравится? Меня все устраивает. С Ларисой я чувствую себя как за каменной стеной. Чувствую, что нужен этому миру!» — заявил Шаляпин. 

Также певец отметил, что «не хочет строить долгоиграющих планов и заглядывать в будущее»: «Да, многие знакомые говорят, что пройдет немного времени, и моя страсть к Ларисе остынет. Пусть так. Я не хочу и думать об этом, строить планы. Сейчас мне хорошо. И даже если нам предстоит расстаться, я буду счастлив, что в моей жизни появилась Лариса!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог