Прохор Шаляпин рассказал всю правду о грядущей свадьбе

Вот уже несколько недель имя певца Прохора Шаляпина не сходит с полос российских таблоидов — бурно обсуждается роман 29-летнего артиста с 51-летней бизнесвумен.
30 сентября 2013
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Фото: @p_shalyapin (Instagram*) Прохора Шаляпина

Вот уже несколько недель имя певца Прохора Шаляпина не сходит с полос российских таблоидов — бурно обсуждается роман 29-летнего артиста с 51-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной. О том, как Шаляпин относится к пристальному вниманию со стороны прессы и состоится ли все-таки свадьба, он рассказал в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru». 

«Вы знаете, я ни в чем не виню репортеров. Они могут говорить все, что им вздумается. Единственное, что меня сильно расстраивает, что сегодня все забыли о моем творчестве и видят во мне лишь «пустую» персону для сплетен. А что же касается предстоящей свадьбы, то все верно. Почему я не могу связать жизнь с женщиной старше себя только лишь потому, что это кому-то не нравится? Меня все устраивает. С Ларисой я чувствую себя как за каменной стеной. Чувствую, что нужен этому миру!» — заявил Шаляпин. 

Также певец отметил, что «не хочет строить долгоиграющих планов и заглядывать в будущее»: «Да, многие знакомые говорят, что пройдет немного времени, и моя страсть к Ларисе остынет. Пусть так. Я не хочу и думать об этом, строить планы. Сейчас мне хорошо. И даже если нам предстоит расстаться, я буду счастлив, что в моей жизни появилась Лариса!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая