Проиграл все: Пелагея поделила имущество с Телегиным

Суд поставил точку в долгих разбирательствах бывших супругов.
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Фото: Соцсети

Певица Пелагея и ее бывший муж Иван Телегин два года делили в суде имущество, нажитое ими за время брака. У пары было немало претензий друг к другу, поэтому процесс оказался непростым, и только 25 мая в нем наконец-то была поставлена точка.

Как утверждает адвокат артистки, его подопечной удалось одержать полную победу над экс-супругом и оставить за собой все, что она хотела. А вот претензии Телегина Никулинский районный суд не удовлетворил, поэтому спортсмену пришлось довольствоваться лишь половиной загородного дома, купленного в ипотеку.

«Суд признал квартиру на Нежинской улице (на которую претендовал Иван) собственностью Пелагеи. Были учтены все представленные доказательства и документы о том, что денежные средства на это жилье дала мама артистки (Ханова С.Г., продюсер группы «Пелагея»), и Телегин не имел к ним никакого отношения. На что он рассчитывал, — неизвестно», 

— уточнил Филипп Рябченко.

Также Пелагеи удалось доказать, что Иван скрыл от нее часть денежных накоплений, и добиться того, чтобы эти средства были поделены поровну. Теперь экс-супругам остается лишь совместными усилиями погасить долг за дом в Подмосковье, чтобы потом его продать и забрать деньгами, причитающиеся им части.

«Справедливость восторжествовала. Ни минуты не сомневался в том, что у Телегина нет никаких шансов с такими недостойными требованиями. Он три года жил в квартире, которую не приобретал. Он выводил деньги из семьи, прятал их на счетах и приобретал имущество на своих родственников и родственников его нынешней жены Марии Гончар. Суд вынес единственно верное решение — все требования Телегина к Пелагее оставить без удовлетворения»,

— порадовался юрист за свою клиентку в беседе со StarHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог