Проиграл кавээнщику: Дмитрий Шепелев остался без работы

Программу телеведущего на ТНТ закрыли.
Дмитрий Шепелев потерял работу
Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram*

Профессиональная карьера Дмитрия Шепелева после ухода с Первого канала явно не складывается. Телеведущий только в прошлом году вышел на новую работу в семейное шоу «Ты как я», но программа просуществовала лишь один сезон. Выяснилось, что ТНТ решил закрыть проект из-за низких рейтингов, а шоумен остался не у дел.

А ведь Шепелев так радовался, что подыскал себе передачу, пусть и с меньшим гонораром, где ему не придется освещать скандальные темы, как это было в «На самом деле», о которой можно рассказывать сыну Платону. Мальчик даже приезжал к отцу на съемки, там же была не раз замечена и невеста Дмитрия Екатерина Тулупова. Но теперь о семейных посиделках за кулисами можно забыть: «Ты как я» больше не выйдет в эфир.

Телеведущий попытался удержаться на ТНТ и принял участие в кастинге в другую программу про знаменитостей и их детей под названием «МАМА LIVE», но и тут его ждала неудача.

«Его кандидатуру даже всерьез рассматривали, но в итоге утвердили кавээнщика и актера Ивана Пышненко», — уточнил источник в беседе со StarHit

К слову, в 2019 году параллельно с работой на ТВ Шепелев пытался пробиться в YouTube. Дмитрий завел собственный канал и запустил шоу под названием «Папки», в котором обещал беседовать по душам со звездными отцами. Однако свет увидело всего несколько выпусков программы, видимо, не пользовавшейся популярностью у публики. Возможно, теперь после увольнения с ТНТ телеведущий вновь вспомнит об онлайн-проекте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог