Продолжение скандала со зрителями: Максим Матвеев высказался о штрафах и наказаниях

Актер раздумывает, что окажется эффективнее.
29 Мая 2019
Instagram*

Обычно весьма миролюбимый Максим Матвеев оказался в центре скандала после того, как он резко обрушился с критикой на зрителей.

Напомним, актер едва не сорвал выступление из-за одного из театральных любителей, который снимал его на камеру во время представления «Дьявол» в Театре Олега Табакова. Артист признался, что был готов попросить охрану вывести нарушителя, решившего снять на мобильный его монолог.

«Честно скажу, это сбивает. Ты говоришь об очень интимных моментах, а тут... И сразу мысль — остановить действие и попросить не снимать» — пожаловался Матвеев. 

После этого выступления актер получил множество слов в свою поддержку и от российских звезд, и от поклонников. Многие признались, что их тоже раздражает, когда во время спектакля зрители не отключают звук, некоторые даже отвечают на звонки, строчат смс в темном зале или снимают на камеру. Были даже фанаты, которые предложили ввести штрафы и наказания для таких нарушителей.

«Друзья! Спасибо за комментарии к предыдущему посту, — обратился к подписчикам Максим Матвеев. — Оказалось, ситуация волнует многих... Все-таки остановить действие, не согласовав свое решение с другими актерами, я не смог бы. Но и драконовские меры в виде штрафа, наказания и прочего — мне тоже не по душе! Я верю в тех, кто уже вырос и может как-то дать понять нерадивому соседу, что ведет он себя неуместно... Все-таки мы и вы находимся в театре для обмена положительными энергиями и эмоциями! Уверен, что в следующий раз все будет гораздо лучше».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог