Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Продолжение голливудского скандала: Харви Вайнштейна исключили из Киноакадемии
Колин Ферт публично покаялся в своем «грехе»
15.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • nezmey

    #
    Заслуженно. Урок другим.

    • > nezmey
      #
      nezmey, что там заслуженно? Каким другим? Какой урок? Вы , правда , думаете, что Вайнштейн насильник? Смешно! У него девицы молодые с коленок не слезали! Насильник- это тот, кто с топором в парке бегает. А тот, кто тебя ночью в номер отеля на деловые переговоры приглашает, это желающий с тобой переспать. Так тебя не на веревке в номер тащат, не нравится- не ходи. А пошла, легла в постель с мужчиной в его номере, получила роль и очень большие деньги после этого, сиди и не жалуйся. Это правила игры, " они известны и стары". Не переживайте вы так, после 45 никто вас не будет домогаться, женщина просто превращается в невидимку. Так что эти " предания старины глубокой"- сплошной пиар стареющих актрис.

  • #
    История, конечно преотвратительная, но ощущение, что его сделали крайним... Такая прям неожиданная история для киноработников))) сами-то эти академики реально в белом пальто? ))) а то такие громкие определения))) Еще Голди Хоун как-то вспоминала о подобной истории с одним из кинобоссов , когда она была молоденькой актрисой! Правда история закончилась ее смехом и конфузом претендента, и помнится ей пригрозили не увидеть интересных ролей и призов , как помню...но Оскара она таки получила со временем самостоятельно и без всяких яких)))
    • nezmey

      > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, да это понятно, что он не единственный, кто пользовался служебным положением, но разгоревшийся скандал создаёт прецедент и позволяет надеяться, что систему не просто перетряхнёт, но возможно и оздоровит, и актрисы будут чувствовать себя увереннее. А то они там все прям такие политкорректные, обзащищались права всяких меньшинств, а чуть глубже копни - обычные женщины всё так же бесправны.

      • > nezmey
        #
        nezmey, все правильно... Но пафос этих академиков доставляет-"... Не желаем иметь ничего общего... не заслуживает уважения..." бла-бла-бла... Вот прям белые и пушистые...


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас