Пробила до глубины души и проиграла: Алиса Мон высказалась о Ларисе Долиной

Певица призналась, что они знают друг-друга треть века.
Ксения Яснова
|
14 ноября 2021
Алиса Мон Лариса Долина
Фото: @instagram*.com/alisamon_vsartist/

Звезда 80-х Алиса Мон, известная широкой публике по хиту «Подорожник-трава», приняла участие в вокальном конкурсе «Шоумаскгоон на НТВ». В финале она исполнила песню Андрея Губина «Улетай» и, как потом сама призналась, посвятила ее своей давней подруге Ларисе Долиной, которая была в числе приглашенных звезд.

«Как символично было… Я обняла Ларису и подумала, что имя ее означает „Чайка«! А я про птицу буду петь… Впрочем, обе мы — „птицы певчие« и знаем друг друга 33 года! Подумать только…», 

 — ностальгически написала певица в своем Инстаграм*, сопроводив пост той самой фотографией с дружескими объятиями.

К сожалению, победить Алиса Мон не смогла, хотя песню действительно спела блестяще. По мнению ее подписчиков, это вообще был лучший номер шоу. А потому они самостоятельно провозгласили певицу бесспорным лидером.

«Это лучший номер сегодня! Ваш голос, Алиса, пробивает до глубины души, он навсегда в моем сердце! Спасибо, что приняли участие в этом шоу. Одно наслаждение! Слушать вас, видеть вас. Спасибо! Вы наш победитель!» 

 — восторженно написали в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая