Приянка Чопра получила необычный подарок от мужа

Супруг актрисы угадал ее желание.
27 Декабря 2019

27-летний Ник Джонас привел в полный восторг жену, 37-летнюю Приянку Чопра, своим рождественским подарком. И это не удивительно, ведь он не просто угадал с выбором презента. Ник превратил его вручение в целое представление.

Ник и Приянка, ставшие законными супругами в 2018-м, просто души друг в друге не чают: они периодически обмениваются в социальных сетях трогательными признаниями в любви и не упускают возможности порадовать друг друга долгожданными подарками. Так, по случаю первой годовщины семейной жизни Приянка преподнесла мужу сюрприз в виде щенка немецкой овчарки, и он, растроганный до слёз, назвал это «лучшим сюрпризом» из всех возможных.

Муж индийской актрисы и модели не заставил долго ждать с ответом. На Рождество, которое пара отметила вместе с семьёй Чопра, Ник подарил жене … снегоход! Причём вручил презент не кто-нибудь, а сам прибывший на нём Санта Клаус, чем привёл Приянку в неописуемую радость. Восторгу 37-летней актрисы не было предела, и в ответ она опубликовала на своей страничке в соцсети пост, в котором поблагодарила супруга, добавив, что Ник знает её, как никто другой. После чего Приянка поделилась видео, которое сняла во время самой первой своей поездки на подаренном снегоходе и прокомментировала свои впечатления. «Милый, как это замечательно!» — написала она. В свою очередь, Ник признался в своём микроблоге, что для него «нет ничего лучше, чем видеть её улыбку». Поклонники сладкой парочки были растроганы этой идиллией и пожелали им как можно дольше сохранять такой нежный и романтический настрой в отношениях.

Напомним: на днях актриса и певец отметили первую годовщину своей свадьбы, которая состоялась в декабре 2018 года. Точнее, тогда они отгуляли даже не одну, а целых две свадьбы. Первая прошла на родине невесты в Индии в соответствии с местными традициями и продлилась целых 5 дней. А потом была вторая, не менее пышная церемония — для американских друзей Ника и Приянки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог