Будет развод или нет? Фанаты вывели мужа Бородиной на чистую воду

Курбан Омаров подогревает слухи о разрыве с женой.
Муж Ксении Бородиной
Курбан Омаров у входа в ЗАГС
Фото: Instagram*.com

Курбан Омаров решил воспользоваться тем, что СМИ наводнили слухи на тему его грядущего развода с Ксенией Бородиной. Муж ведущей снял видео, которое ещё больше подогрело слухи о том, что пара близка к окончательному разрыву.

На кадрах, опубликованных в Сети, растерянный бизнесмен стоит у входа в ЗАГС с документами в руках. Многие решили, что муж Ксении пришёл туда, чтобы расторгнуть свой брак. Кажется, именно этого эффекта и добивался Курбан.

В комментариях к видео сотни людей пишут один и тот же вопрос: «Неужели всё? Развод?» Однако внимательные поклонницы вывели Омарова на чистую воду.

Дело в том, что даже если бы пара и решила развестись, при наличии несовершеннолетних детей сделать это можно только через суд. Бородина с мужем, как известно, вместе воспитывают общую дочку Теону, которая родилась в 2015 году. «Девочки, успокойтесь! Он просто хайпует и разводит фанатов», — пишут в комментариях к публикации Курбана.

Обсуждение возможного конфликта в семье Бородиной началось не так давно — после того, как пара провела отпуск в Дубае раздельно. Курбан отдыхал со своим сыном от другого брака с одном отеле, а Ксения с дочками — в другом. Ведущая при этом никак не комментирует новости о проблемах в её семье.

Напомним, что ранее в прессе появились сообщения о расставании Насти Ивлеевой и Элджея. Знаменитая блондинка сняла обручальное кольцо и стала выглядеть грустной и подавленной, однако никаких заявлений о разводе она пока не делает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог