«Привет, Андрей!» Наташа Королева подаёт в суд на Малахова
Певица не может простить другу предательства.
11.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Носятся с этим Тарзаном, как с писаной торбой. Совсем уже от сидения на карантине все обмельчали, событий им не хватает((

    • > Птичка-4840
      #
      Птичка-4840, Поэтому и придумали это шоу на троих. Какие могут быть любовницы у этого патлатого козла? Это всё выдумано.

      • > Розетка-2628
        #
        Розетка-2628, а что у него не может быть ..любовницы ?
        • uhu

          > Череп-1559
          #
          Череп-1559, не-а. Тока любовник, и то под сомнением. Он на кентавра похож. С лошадьми дружит, наверное. А Порывай всегда кобылку напоминала.

      • > Розетка-2628
        #
        Розетка-2628,

  • #
    Наталка, молодец. Продолжай всем показывать какая ты глупая.

    • > Чашка-8174
      #
      Чашка-8174, и судись со всеми подряд кто рассказал "страшную тайну" Тарзана

  • #
    Тарзан обосрался, кашу заварил со своими любовницами-подружками , а Королева расхлебывает его дерьмо. Тарзан уже в глазах людей опустился ниже ватерлинии и Наташу тянет. Не проще было отпустить Глушко в свободное плавание и пусть сам свое дерьмо со своими любовницами разгребает. Если судьба быть Глушко и Наташе вместе, то будут, а не судьба то не больно он и симпатичный.... Наташе Королевой от всей души счастья желаю! Тарзану- выбраться из гавна и мудрее стать

    • > Конфетка-8285
      #
      Конфетка-8285, отпустить дело нехитрое. Хоть он и конь, и престарелый, а оторвут с руками. Понаехавшие в очередь выстроятся во главе с этой кошкой драной не то моделью, не то актрисой. А Наташе ещё ребёнка растить, ещё зелёный совсем пацан. Так что держать коня для мебели и жить себе дальше по возможности счастливо. Если ума хватит, конечно.


  • #
    подайте уже кто-нибудь на этих двух дегенератов,именуемых себя семьей, за разврат которым они заполонили все каналы.Два скудоумных

    • > Рубашка-7550
      #
      Рубашка-7550, так заполнили каналы для дегенератов ..как раз таки не они ..если ты не заметил ..

      • > Череп-1559
        #
        Череп-1559, никто бы не знал,если бы они не разнесли все своe гамно из дома.Даже если оно постановочное.Слишком они поганые,чтобы им сочуствовали

    • > Рубашка-7550
      #
      Рубашка-7550, они заполонили всю планету!

  • #
    Да пусть подаст в суд,дура она и есть дура, не зря у неё муж 200%мужик с сексизмом Тарзан)

  • #
    Пока у Малахова тесть Шкулев, он плевать хотел на все суды, тестюшка защитит, потому что дочечку еле пристроил))))

    • > Солнышко-8835
      #
      Солнышко-8835, Малахов при чем, если Тарзан скачет по бабам?

      • > Привидение-7746
        #
        Привидение-7746, да ..а Малахов просто очень хороший друг ..
      • uhu

        > Привидение-7746
        #
        Привидение-7746, да по каким бабам он скачет? Не льстите уж так то!!

        • > uhu
          #
          uhu, по таким вот неизвестно откуда приехавшим поклонницам. Нормальная женщина разве пойдёт на такое?

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Задолбали!!!!!!!

  • #
    Наташа сама нашла на свою жопу приключения

  • #
    Береги честь смолоду и семейные ценности , а в шоу бизнесе дружбы нет - ничего личного- только бизнес.

    • > Мороженое-9295
      #
      Мороженое-9295, да этой дружбы при этой системе нигде нет ..все продается и покупается ..

  • #
    У нас своих проблем хватает! Так называемому "замкадью" глубоко плевать, кто с кем переспал. С жиру беситесь ! Людям не на что семьи содержать, а с экрана одни склоки да сплетни про "звездунов"!

  • #
    Давно плра Малахова убрать куда подальше,надоел со свотми дерьмовыми шоу

    • > Кошка-9966
      #
      Кошка-9966, однотипные диалоги в течении десятка лет ..самая что ни на есть заурядности ..для этого общества дегенератов сойдёт ..

  • #
    Малахов всю грязь выносит, неужели больше нечего обсуждать(

  • #
    Всем всё равно!

  • #
    Борьба за хайп продолжается... Очень жаль, что это всё, на что способна эта семейка.

  • #
    Ну вот действительно, они лажаются, а виноват Малахов!! Если не он, то другой! Причём здесь дружба??? Уже и так все кто мог обсудили! Лучше бы пасла своего лохматого, если этот тупой ****** тебе нужен! Хотя, как сказано ранее, сама ему под стать

  • #
    Дура хохлатская. Пусть подаст, а то ведь уже никому не интересны она и ее семейка.

    • > Пазл-9295
      #
      Пазл-9295, 1000%

  • #
    Пенсионерка Наташка решила хайпануть и заработать. Люди, какие вы наивные! Их директора сидят и придумывают истории, чтоб их подопечные зарабатывали! Миллионы имеют с подобных "измен"

  • #
    Да Малахов уже давно всем со своими сплетнями надоел и как таких еще земля держит. Всю грязь по стране собирает скоро президента пригласит в свое шоу. Задолбал. Да вся страна борется с короной а ему весело деньги грести на всех наплевать. Аукнется время покажет может и про него что то напридумают.

    • > Мороженое-3254
      #
      Мороженое-3254, а свою жизнь держит в тайне

  • #
    На себя надо обижаться! Малахов делает свою работу.А если рядом подонок,а не мужик,то это проблема Королевой.

    • > Цветочек-1730
      #
      Цветочек-1730, абсолютно правильно!

  • #
    Бред бредовый. Надоело эту фигню читать..

  • #
    Андрей причем? он видущий. мне покозалось, на оборот, он ее защищал!!

  • #
    Окунувшись во все это дерьмо,вынесли это на всеобщее обозрение и никто из них не подумал о сыне.Тарзан скоро дедом будет ,а все своими причендалами хвастает.

  • #
    В суд надо подавать своего мужа, а не Малахова.

  • #
    Уже надоели с этой семейкой,сколько ещё будем мусолить этого Глушко или,как там его, неинтересная семья и скорее всего выдуманная неинтересная история.

  • #
    Ваши жёны ,мужья гуляют а Малахов виноват ну как всегда !

  • #
    Андрею отольются слезы Наташи. Какой подлец!

  • #
    Наталочка, это все проделки адвоката

  • #
    промеж ног показала на измену своего дебила глаза закрыла проскурякова торжествует сынок опазоренныи развратом родителеи а виноват милонов и малахов во как

    • > Череп-6219
      #
      Череп-6219, а Проскурякова тут причём? У неё свой курятник. Ей своего деда стеречь надо. Тоже ходок.

  • #
    Да это всё специально сделано. Они просто уже стали неинтересны, а так хоть волна пойдёт. И пошла, да ещё какая. Пускай тешатся. А мы должны понимать, что каждый зарабатывает как может.

  • #
    Какой же он отвратный

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Асмус Кристина Асмус актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +