«Прислал 15 тысяч вместо 60!» Дана Борисова пригрозила экс-мужу судом

Максим Аксенов отказывается платить алименты.
Юлия Маркова
|
06 Января 2023
Дана Борисова — фото
Дана Борисова
Фото: Соцсети

Дана Борисова давно судится с бывшим мужем, бизнесменом Максимом Аксеновым за алименты в отношении общей дочери Полины. Месяц назад суд определил размер выплат. Ежемесячно Аксенов должен перечислять на счет дочери 60 тысяч рублей. Однако мужчина решил проигнорировать свои обязанности. Вместо положенной суммы, он отправил всего 15 тысяч и заблокировал Дану и дочь.

«Тому, кто в этом году был плохим мальчиком и вместо 60 тысяч алиментов по суду снова прислал 15 и всех заблокировал, Дедушка Мороз положит под елочку новые судебные иски»,

— написала Борисова в соцсетях.

Напомним, добиться адекватной суммы алиментов Борисовой было не просто. На протяжении четырех лет она судилась с Аксеновым. Мужчина предоставлял справку, что зарабатывает 20 тысяч рублей в месяц, но, по словам телеведущей, это ложь. Как отмечала Борисова, годовой оборот в компании Максима исчисляется миллионами рублей. В итоге, благодаря общественной огласке и настойчивости Даны, ей удалось повысить сумму алиментов до 60 тысяч рублей.

По словам телеведущей, содержание дочери обходится ей дорого. 15-летняя Полина заканчивает школу и готовится к экзаменам. К тратам семьи прибавились репетиторы и дополнительные занятия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог