«Пришёл, когда гроб опустили в могилу»: очевидцы про Норкина на похоронах жены

Ведущую похоронили на Новодеревенском кладбище.
06 Июня 2020
Андрей Норкин с женой Юлией
Андрей Норкин с женой Юлией
Фото: ИТАР-ТАСС

Андрей Норкин проводил свою супругу Юлию в последний путь. Сегодня ведущую похоронили на кладбище в окрестностях Пушкино. На прощание пришло около ста человек — все они с трудом сдерживали слезы. Для всех без исключение случившееся стало большой трагедией.

По словам очевидцев, вдовец позаботился о том, чтобы никто из присутствующих не делал во время прощания снимков. Он якобы попросил пришедших корреспондентов убрать камеры.

«Когда приехал катафалк, все желающие смогли проститься с Юлией, самого Андрея Норкина среди прощающихся не было. Он пришел только тогда, когда гроб опустили в могилу, молча постоял, видимо, мысленно простился и вновь ушел. Не стал он и бросать землю на гроб, как это делают по традиции», — цитирует источник ФАН.

Изначально сообщалось, что 52-летняя Юлия скончалась в результате инфаркта. Позже появилась информация о том, что она долгое время боролась с онкологическим заболеванием. А затем появились слухи, что из-за недуга Юлия решилась на отчаянный шаг и свела счёты с жизнью. Информация об этом есть в СМИ, однако никто из её близких не дал подтверждение этой версии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог