«Природа тоже умеет сопротивляться»: Карпович впервые объяснила, почему у нее нет детей

Актриса откровенно высказалась на тему детей и замужества.
Екатерина Нечаусова
|
06 Сентября 2021
Мирослава Карпович - фото
Мирослава Карпович
Фото: @m1r0slava_karpovich/instagram*

Мирослава Карпович откровенно побеседовала с подписчиками в Инстаграм* на тему материнства и замужества. Не секрет, что последнее время всех очень интересует личная жизнь звезды сериала «Папины дочки» из-за ее романа с Павлом Прилучным, и теперь многие прочат звездной паре скорый брак, тем более актриса не так давно отметила 35-летие, а детьми так и не обзавелась.

Однако у Мирославы на сей счет есть собственное мнение, которое она и высказала публично. Карпович дала понять, что отсутствие у нее ребенка – это не медицинская проблема, а вопрос убеждений. Если верить актрисе, у нее не раз был шанс создать семью и стать матерью, но она отказывалась от подобных возможностей, о чем ничуть не жалеет.

«Да, я не замужем, но, честно, несколько раз стояла на пороге этого события. Так складывалось, что судьба давала понять — нет. Это очень важное слово, которое надо научиться говорить. Как себе, так и другим, даже очень близким людям, а иначе спина ваша согнется от груза постоянных на все согласий… У меня есть четкое убеждение, что на каждого малыша есть свое время… Никогда не опережайте события, прежде чем что-то случается, мы должны быть к этому очень готовы. Вначале мы ползаем, а потом становимся на ноги. Не делайте супротив! Природа тоже умеет сопротивляться!»

— объяснила звезда «Папиных дочек».

Напомним, прошлым летом в жизни Карпович произошли кардинальные перемены – она начала встречаться с Павлом Прилучным, своим коллегой по спектаклю «Косметика врага». Пара пыталась скрывать роман, ведь актер недавно развелся, и поползли слухи, что не последнюю роль в этом сыграла Мирослава.

Говорят, в настоящее время знаменитости живут вместе в загородном доме Прилучного. А этим летом они целый месяц отдыхали на Мальдивах, арендовав шикарную виллу на одном из островов. А вот в совместную поездку с детьми Павел отправился без Карпович, хотя в прошлом году брал ее с собой, когда ездил с отпрысками в Крым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог