Принц Уильям заговорил о проблемах в семейной жизни

Супруг герцогини Кэтрин дал откровенное интервью.
19 Ноября 2016
Принц Уильям с герцогиней Кембриджской и детьми: принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой
Принц Уильям с герцогиней Кембриджской и детьми: принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой
Фото: LEGION-MEDIA

В своем интервью, которое принц Уильям дал вьетнамскому телеканалу во время своего недавнего визита в эту страну, супруг герцогини Кэтрин признался, что не без труда справляется с семейной жизнью.

Удивив слушателей своей откровенностью, 34-летний Уильям в первый раз рассказал, как нелегко дался ему переход  к роли семейного человека. «Временами мне приходится очень непросто. Ведь быть сначала беззаботным холостяком, а потом вдруг превратиться в мужа, а после еще и в отца — это меняет в вашей жизни абсолютно все… Зато обзаведясь своими детьми и воспитывая их, я многое узнал о себе. Конечно, в моей семейной жизни, как у любого другого человека, бывают и чудесные моменты, и спады. Но мне необычайно повезло, ведь рядом со мной находится Кэтрин, замечательная мать и жена, поддержку которой я чувствую всегда…» — поведал принц.

Что же касается собственно его детей, то есть трехлетнего принца Джорджа и 18-месячной принцессы Шарлотты, то их воспитание, как признался принц, оказалось более трудным делом, чем он ожидал. «Хотя  Джордж — очаровательный мальчик, временами он бывает просто ужасным сорванцом и не позволяет мне расслабиться ни на минуту!» — посетовал Уильям. Да и  Шарлоттта, которую, когда она была совсем маленькой, родители называли не иначе, как «наш маленький ангел», по мере взросления, тоже начинает показывать свой характер. Кэтрин призналась однажды, что временами девочка становится очень капризной. К тому же, как объяснил Уильям, он до сих пор не вполне освоил искусство воспитания дочки. «У меня не было сестры, и сейчас я еще только учусь обращаться с девочками. Как оказалось, к дочке нужен совсем другой подход, чем к Джорджу…» — рассказал принц.

Впрочем, несмотря на свою занятость ролью семейного человека, а также обязанностями члена королевской семьи и благотворительной работой, Уильям все же ухитряется изредка выкраивать время для себя. Главное хобби принца — его любимый мотоцикл. Жаль, что погонять на нем ему доводиться теперь не часто. Зато у Уильяма всегда есть возможность побыть наедине с самим собой  во время прогулок с любимцем всей семьи — спаниелем Люпо. Этой породе собак, как объяснил Уильям, просто необходимо много двигаться. Но тот факт, что с Люпо приходится гулять подолгу, принца только радует…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог