Принц Уильям и герцогиня Кэтрин назвали имя новорожденного сына!

Предсказания экспертов не сбылись.
27 Апреля 2018
Принц Уильям и Герцогиня Кэтрин
Фото: LEGION-MEDIA

Многомиллионная армия тех, кто следит за жизнью герцогини Кэтрин и ее супруга, наконец-то получила ответ на волновавший их вопрос: как назвали нового наследника престола? «Герцог и герцогиня Кэмбриджские рады сообщить, что они решили назвать своего сына Луи Артур Чарльз. Официально он будет известен, как Его Королевское Высочество принц Луи Кэмбриджский»  — говорится в заявлении официального представителя Кенсингтонского дворца.

Отметим, что имя Луи члены британской королевской семьи выбирают для своих детей довольно часто. К примеру, полное имя старшего брата новорожденного, 4-летнего сына Кэтрин, —  Джордж Александр Луи.  Отца малыша, супруга герцогини Кэтрин, назвали при рождении Уильям Артур Филипп Луи. А имя Чарльз, как не трудно догадаться, юный принц получил в честь своего деда — принц Чарльза. Таким образом прогнозы экспертов, предсказывавших, что первым именем новорожденного станет Артур, Альберт или Филипп, не оправдались.

Напомним, юный Луи Артур Чарльз появился на свет 23 апреля, в 11 утра, в том же госпитале, что и его брат с сестрой – принц Джордж и принцесса Шарлотта. Причем, новорожденный оказался рекордсменом: он весил при рождении 3 килограмма 800 граммов, то есть больше чем кто-либо из королевских младенцев, появившихся на свет за последние 100 лет. Любопытно, что после родов, которые продолжались около 5 часов, герцогиня Кэтрин в тот же день покинула госпиталь.

Принц Уильям с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог