Принц Гарри станцевал с детьми в балетной школе

Герцог Сассекский не смог остаться в стороне от веселья.
09 Апреля 2019

На днях принц Гарри посетил Южный Илингский филиал ИМКА, где узнал о методах, которые организация использует, чтобы укрепить психическое здоровье детей. Во время визита он присутствовал на уроке в балетной школе, где занимались самые юные воспитанники.

Герцог Сассекский не просто наблюдал за малышами, в какой-то момент он решил показать детям несколько танцевальных па. Принц, казалось, действительно наслаждался временем, проведенным с малышами, и это вполне понятно, ведь его способность общаться с самыми маленькими детьми давно стала притчей во языцех.

Визит принца был одним из мероприятий кампании «Заодно» (Heads Together), которую он основал вместе с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в 2016 году. Цель кампании — сотрудничество с благотворительными организациями для повышения уровня информированности населения в вопросах психического здоровья и оказание помощи людям с проблемами в этой области. Эта тема близка Гарри как никому другому, так как в его жизни был период, когда ему самому потребовалась помощь психиатра. Ранее он признался, что обращался за помощью к психологам после двух лет «полного хаоса» в своей жизни и  в зрелом возрасте, когда никак не мог примириться со смертью своей матери. В интервью The Telegraph принц рассказывал, что потеряв мать — принцессу Уэльскую Диану — «полностью отключил все свои эмоции» почти на двадцать лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог