Принц Гарри решил «добить» королеву Елизавету
Внук монархини ошарашил новой скандальной новостью.
20.07.2021
Ольга Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ужасное событие. Члены королевской семьи прочитают правду о себе. И вообще, правда бывает опасна, страшна, скандальна и т.д.

    • > Крести-8848
      #
      Крести-8848, а почему вы уверены, что всё, что там написано-правда? Потому что вам так хочется?

      • > Зонтик-5278
        #
        Зонтик-5278, Потому что мне по барабану. А вам - нет. Я только лишь зритель.

    • > Зонтик-5278
      #
      Крести-8848, +

    • > Зонтик-5278
      #
      Крести-8848, +

    • > Зонтик-5278
      #
      Крести-8848, Какую правду,если там редактирует Меган,которая в то время там пядом не стояла,а сейчас фантазирует

      • > Кошка-5522
        #
        Кошка-5522, Меган может редактировать, но информация существует сама по себе.

  • #
    Гнусный гаденыш-предатель.....

    • > Солнышко-6937
      #
      Солнышко-6937, писали, же, что он не сын Чарльза, а конюха.

      • > Зонтик-5322
        #
        Зонтик-5322, Судя по тому, что у рыжего нет семейной тяги к своим родным, так оно и есть!

      • > Зонтик-5322
        #
        Зонтик-5322, Вот и ведет он себя хуже конюха...

        • > Цветочек-8848
          #
          Цветочек-8848, А конюх продавал и мемуары о связи с Дианой и ее трусы, кстати.

    • > Цветочек-8848
      #
      Солнышко-6937, так он больше ничего не умеет! Для начала мог бы пойти выучиться на какую-нибудь специальность. Хоть садовником)) А так да-семейка бездельников. Будут всю жизнь на сплетнях зарабатывать..

  • #
    Сейчас слетятся бабки, будут изрыгать проклятья, брызгать слюной. Любимая тема. Конечно же, королевская семья, не ест, не спит, так же волнуется о бабках, как они волнуются о ней. Не говоря уже об отношениях между государствами, которые фокусом выливаются незаметно на каждую бабку. Но где уж там подумать так широко. Ведь есть ненавистные Мегаша с Гариком. Всё прямо как в сказке: добрый и злой принц. Хорошая и плохая принцесса. Бабки будут ждать, когда добро победит зло. Потому как заняться им нечем.

    • > Крести-8848
      #
      Крести-8848,

    • > Крести-8848
      #
      Крести-8848, а разве тебе есть чем заняться? вон сколько г**на накидала на вентилятор!


  • #
    Рыжий клоун. Дождался сомнительной славы... Ну раз седьмым в очереди не светит, то хоть так ославиться... Дерьмо!

    • > Рубашка-7418
      #
      Рубашка-7418,

    • > Рубашка-7418
      #
      Рубашка-7418, истинно, ославиться...

    • > Рубашка-7418
      #
      Рубашка-7418, точно! И "герцогиню" себе подходящую нашел. Можно сколь угодно говорить, что его настроила и заставила злая жена... Но правда в том, что он сам олух

  • #
    Неужели вы думаете, что всё что там происходит у Гарри в жизни не знает дворец?? Смешно, все обо всем в курсе. Всё там давно согласовано.

    • > Птичка-7450
      #
      Птичка-7450, 100%. Это хороший сценарий.

  • #
    Вот интересно , могут ли его , так сказать разжаловать в рядовые , как провинившегося военного или даже уволить нах..рен из королевской семьи . Или все таки нет , и прийдётся терпеть этого клоуна со своей обезьянкой ???

    • > Звезда-1390
      #
      Звезда-1390, Прийдётся терпеть! Ох, и натерписся ты, милыя! Ох, натерписся...

  • #
    Подлые и лживые подлецы Грри и его малознакомая актеришка ,сволочи которые наживаются на скандалах ведь по другому деньги зарабатывать не могут ,а только на грязи которой поливают родных Гарри ! Низкая и подая семейка !

    • > Бантик-2877
      #
      Бантик-2877, И не говори, кума! Я тож по ночам спать не могу. Лежу, всё думаю, думаю. Душа болить! Рвется на куски. Думаю, думаю, как жа там родные-от? Как им-от, в палатах-то, да с таким Гариком то? Ни магу, ни магу, душа плачить.

      • > Чашка-7881
        #
        Чашка-7881, )))))))):)

      • > Чашка-7881
        #
        Чашка-7881, :))) В точку.

      • > Чашка-7881
        #
        Чашка-7881, ни магу пишется слитно...нимагу..вот так

        • > Розетка-7256
          #
          Розетка-7256, и где это так пишется? в англиях?

  • #
    Придурок...

  • #
    Погодите, все еще будет. Баба лиза не так проста, не успеет сама, то закончит кэт.

    • > Осьминожка-8725
      #
      Осьминожка-8725, Ай, матушка, и не говори! Кэт закончит! Она начала, она и закончит!

  • #
    Какие молодцы Гарри и Меган, везде успевают: пишут книги, рожают детей, зарабатывают миллионы. Их активности можно позавидовать

    • > Птичка-9153
      #
      Птичка-9153, То ж вам не комментарии в желтухе писать, всё самой да самой. Закажи - родят, заплати - напишут. Эх, тяжела ты жизнь неискушенного читателя.

  • #
    Что Меган знает о семьёй и какой она должна быть? Своей нет, родня её не любит, так она за семью мужа взялась. А Гарри как козёл на привези, блеет когда Меганша разрешит...

    • > Капелька-1176
      #
      Капелька-1176, Ничаво Меганша не знает о семьёй, ничаво. Только команду дает, когда заблеять. Без команды ни-ни! Сразу щелчок в лоб.

  • #
    Меган засланный конь троянский , толи ещё будет... Покой им только снится.....

    • > Кость-2924
      #
      Кость-2924, Кобыла она. Кобыла троянская. Дрянь. Покоя нам не даёт. Не снится даже, покой то. Уснуть ведь не можно с кобылой то. Ой, што творить, что творить))):)))

  • #
    Не рановато ли в его возрасте писать мемуары?

    • > Домик-4687
      #
      Домик-4687, Так ето ж только предисловие к мимуарам. Вводная часть. Настояшшие мимуары потом будут)))

      • > Чашка-7881
        #
        Чашка-7881, МЕМУары

  • #
    В какое г- но превратила принца-дурачка эта выскочка без роду без племени, чем она его опаивает?..

  • #
    Странно почему королева

  • #
    Странно отчего королева не лишила титулы Гарри и Меган ? Похоже шоу ?

  • #
    Вообще на фиг они кому нужны.Действительно,семейка бездельников.Жируют на деньги этих странных англичан,которым это нравится.Какую пользу они несут.?Везде ходят и ручкой машут.А Гарри этот вообще даун.

  • #
    Поделом им. Ато красивый фасад нарисовали и гордятся: мы королевская семья. А копнуть по глубже -- клейма негде ставить. Чего стоит только смерть Дианы, которую организовала эта бабушка-божий одуванчик в королевской короне. Да и Чарлик произдевался над бедной женой столько лет. А теперь он счастлив, порадуйтесь за него. Пусть хоть Гарри правду расскажет. А Меган молодчина. Не стала терпеть издевательства этих лживых лицемеров.

    • > Облачко-2983
      #
      Облачко-2983, вот, правда. Вся семейка бездельников, а то прицепились к Гарри. А что полезного сделали Кейт с Уильямом? Польза от них какая? Там столько Г**вна в этой семейке. Не надо из них делать ангелов. Все хороши. Одним словом дармоеды

    • > Облачко-2983
      #
      Облачко-2983, оно бабушке надо - организовывать смерть никчемной невестушки, которая своими выходками и секс-связями с кем попало сама себя опустила ниже плинтуса? и давно смешны слезы великовозрастного сыночка на весь мир по маме, предпочитающей мужиков своим малолетним детям...

  • #
    А все потому, что королевское происхождение рыжего Гарика под большим квэсчензом)))))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Полина Гагарина Полина Гагарина автор песен, актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +