Принц Гарри получил предложение руки и сердца

Младший брат Уильяма не торопился с ответом.
23 Июня 2016
принц Гарри
Фото: Splash News/East news

На днях принц Гарри получил заставшее его совершенно врасплох предложение. Маленькая девочка попросила  брата принца Уильяма на ней жениться! Эта история произошла в британском городе Стокпорт, расположенном неподалеку от Манчестера. Гарри прибыл туда в рамках программы, которой он уделяет много времени. Принц убежден, что вовлечение детей и подростков из самых разных слоев населения в занятия спортом поможет решить многие проблемы — в том числе молодежной преступности.

На этот раз 31-летний Гарри прибыл с миссией поспособствовать развитию в городе бейсбола — для детей и тинэйджеров. И вот, когда Гарри выступал на стадионе в Alexandra Park, к нему подошла 6-летняя девочка, которую, как выяснилось позднее, звали Лотти, и обратилась к принцу: «Я хочу, чтобы ты на мне женился! Я тогда буду принцессой!». Озадаченный Гарри не сразу нашел, что ей ответить. Помолчав, он без тени улыбки обратился к Лотти: «Ты понимаешь, у нас с тобой такая большая разница в возрасте… Вряд ли из этого получится что-нибудь хорошее. Я думаю, ты просто прочитала многовато волшебных сказок…»

Но если говорить серьезно, то проблема женитьбы, как признался недавно Гарри, для него весьма мучительна. Принц рассказал: он очень страдает из-за того, что все время находится в центре внимания — это мешает ему строить личную жизнь. «Стоит только какой-нибудь девушке появиться рядом со мной, как все начинают писать, что это — моя будущая жена!». Что же касается увлечений принца, то последней подружкой, которую приписывала ему британская пресса, была певица Элли Голдинг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог